Детский хор Петро-Павловского храма примет участие в городском фестивале «Весна духовная»

«Весна духовная» – это творческий благотворительный проект Северского трубного завода при поддержке Полевского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и Екатеринбургской епархии. В Полевском фестиваль духовной музыки пройдет уже в третий раз. 22 мая под сводами Северской домны состоится финальный тур фестиваля, в котором примет участие митрополит екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. По итогам отбора в финал вышли 12 коллективов и солистов Полевского, в том числе хор детской воскресной школы Петро – Павловского прихода под руководством Натальи Апоненовой. Детский приходской коллектив исполнит песню «Родина». В последние пасхальные дни ребята подарят зрителям радость через красоту музыки.

02.06.2015 00:56
adm