41 ребёнок-инвалид получил рождественский подарок от волонтёров Петро - Павловского храма

В очередной раз волонтеры Петро — Павловского храма в рождественские дни подарили полевским детям-инвалидам сладкие наборы. Средства на подарки прихожане собирали во время Рождественского поста, проводили благотворительные ярмарки и акции милосердия.

– У нас в обществе инвалидов на конец 2016 года насчитывалось около 1500 человек, 41 из которых – дети, – рассказывает заместитель председателя общества инвалидов Ольга Ларионова, — К Рождеству волонтёрская группа Петро – Павловского храма и ряд других благотворителей, ежегодно привозят нашим ребятам подарки. Дети ждут праздника с нетерпением, ведь этот маленький жест милосердия для них большое чудо и радость. Спасибо волонтерам за помощь.