Спешите делать добро

Петро — Павловский приход проводит благотворительную акцию «Дари радость на Пасху!» по сбору средств на пасхальные поздравления нуждающихся: одиноких стариков, детей — инвалидов, беженцев с Украины – тех, кто нуждается в нашем тепле и заботе!

Пасхальная акция уже стала доброй традицией для прихода. В 2014 году прихожане поздравили пасхальными подарками 100 подопечных! Это одинокие пожилые люди, дети-инвалиды, взрослые инвалиды и многодетные семьи.

В этом году мы готовим пасхальные подарки для более 100 человек. Мы надеемся, что с Вашей помощью нам удастся подарить всем этим людям радость Светлого Христова Воскресения! Средства на подарки можно передавать в бухгалтерию прихода.

Вы можете принять участие в благотворительной пасхальной ярмарке, которая пройдет 12 апреля на площади перед Петро — Павловским храмом. Все средства от продажи изделий пойдут на поддержку многодетных семей и беженцев с Украины.

Делитесь теплом светлого праздника Пасхи, согревайте любовью тех, кто в эти дни особенно остро чувствует нехватку заботы и внимания. Дарите радость на Пасху!

02.06.2015 00:51
adm