Детский Рождественский праздник прошел при аншлаге

От чего зависит рождественское настроение? Как часто за суетой и внешними приготовлениями к волшебной ночи рождения Иисуса Христа мы забываем о самом главном – Вифлеемская звезда должна зажечься не только на ёлке рождественского утренника, но и в сердце каждого православного. Именно об этом напомнили ребята из воскресной школы всем зрителям, кто пришел 8 января на детский Рождественский праздник в Петро — Павловский храм.

Узнать про Рождество и окунуться в удивительную атмосферу чуда маленьким артистам и зрителям, которых был полный зал и даже больше, помогли колядки, красиво наряженные дети в костюмах ангелочков и конечно же сценки, которые подготовили как малыши, так и старшеклассники.

Про последних нужно сказать особенно: поставить «Снежную королеву» — задача не из лёгких, но выпускники с достоинством справились, растрогав половину зала до слёз. Режиссером постановки стала выпускница школы Алена Знаменская. В заключение концерта весь зал совместно с артистами пел песню «Аллилуйя», и ни у кого не было вопросов почему и зачем они здесь собрались.