Подписано соглашение о сотрудничестве между Полевским благочинием и Управлением образования на новый

Уже более 10 лет священнослужители и педагоги Полевского ведут регулярное сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания школьников. На днях между Управлением образования ПГО и приходами Полевского благочиния подписано очередное соглашение на 2016-2017 учебный год.
Предметом соглашения о сотрудничестве стало соработничество сторон в области духовно-нравственного воспитания детей, развитие системы образования в Полевском округе, взаимодействие по учебно-методическим вопросам, в том числе по вопросу преподавания курса «Основы православной культуры», и проведение совместных мероприятий.

28.10.2016 00:00